0902
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 21 y 22 Diciembre 2022
MANUEL MARÍN (Cieza, Murcia, 1942 - Málaga, 2007)
Sin título, 1969
Hierro pintado.
Pieza única.
61,5 x 86 x 30 cm.
Firmada en la base.
Esta obra se acompaña de un certificado de autenticidad firmado por Mónika Rabassa, viuda del artista, en 2019.
- Precio de salida: 5.000 €