1076
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 15 y 16 Marzo 2023
SULING WANG (Taichung, Taiwán, 1968)
Untitled, 2005.
Óleo y acrílico sobre lienzo.
245 x 200 cm.
Firmado y fechado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Soledad Lorenzo, Madrid.
Colección particular.
EXPOSICIONES:
Madrid, Galería Soledad Lorenzo, "Suling Wang", 16 de febrero - 18 de marzo 2006, rep.col.cat.exp.pág.13.
- Precio de salida: 10.000 €