1069
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 14 y 15 Junio 2023
MANOLO VALDÉS (Valencia, 1942)
Dorothy I, 2010
Políptico.
Aguafuerte y aguatinta.
235 x 184 cm. (en total).
Firmado.
P.A. 2/4. (de una edición numerada de 15 ej.).
- Precio de salida: 20.000 €