0975
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 14 y 15 Junio 2023
BENJAMÍN PALENCIA (Barrax, Albacete, 1894 - Madrid, 1980)
Feria, 1975
Óleo sobre lienzo.
54,5 x 65,5 cm.
Firmada y fechada áng.inf.dcho.
Esta obra se encuentra registrada en el Archivo Benjamín Palencia con el número: 012/75.
- Precio de salida: 10.000 €