ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

1007

Destacado EDGAR PLANS (Madrid, 1977) ST, 2007  Técnica mixta sobre lienzo. EDGAR PLANS (Madrid, 1977) ST, 2007 Técnica mixta sobre lienzo.

EDGAR PLANS (Madrid, 1977)
ST, 2007

Técnica mixta sobre lienzo.
180 x 150 cm.

PROCEDENCIA:
Galería Luis Adelantado, Valencia.
Colección particular.
EXPOSICIONES:
Valencia, Galería Luis Adelantado, "IX Convocatoria Internacional Jóvenes artistas", 2007.

Esta obra se acompaña de un certificado de autenticidad emitido por la Galería Luis Adelantado el 9 de septiembre de 2016.