1007
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 10 y 11 Octubre 2023
EDGAR PLANS (Madrid, 1977)
ST, 2007
Técnica mixta sobre lienzo.
180 x 150 cm.
PROCEDENCIA:
Galería Luis Adelantado, Valencia.
Colección particular.
EXPOSICIONES:
Valencia, Galería Luis Adelantado, "IX Convocatoria Internacional Jóvenes artistas", 2007.
Esta obra se acompaña de un certificado de autenticidad emitido por la Galería Luis Adelantado el 9 de septiembre de 2016.
- Precio de salida: 30.000 €