1010
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 10 y 11 Octubre 2023
Destacado
ELENA ASINS (Madrid, 1940 - Azpíroz, Navarra, 2015) E 60 48 KV 589 y ZE 60 48 KV 589, 1979
ELENA ASINS (Madrid, 1940 - Azpíroz, Navarra, 2015)
E 60 48 KV 589 y ZE 60 48 KV 589, 1979
Tinta china negra sobre papel blanco y tinta china blanca sobre papel negro.
68 x 91,5 cm. cada una
Firmados, fechados y titulados áng.inf.dcho.
- Precio de salida: 18.000 €