1003
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 10 y 11 Octubre 2023
DARÍO URZAY (Bilbao, 1958)
Eformas (Unión), 2006
Técnica mixta sobre madera.
210 x 320 cm.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Tomás March, Valencia.
Colección particular.
EXPOSICIONES:
Logroño, Sala Amós Salvador, "Pasaje", 6 de junio - 27 de junio de 2006.
- Precio de salida: 12.000 €