0878
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 10 y 11 Octubre 2023
FRANCESC GIMENO ARASA (Tortosa, Tarragona, 1858-Barcelona, 1927) Paisaje interior de la costa Brava, Fornells?
FRANCESC GIMENO ARASA (Tortosa, Tarragona, 1858-Barcelona, 1927)
Paisaje interior de la costa Brava, Fornells?
Óleo sobre lienzo
67 x 107 cm
Firmado áng. inf. der: F. Gimeno
- Precio de salida: 6.000 €