1053
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 20 y 21 Diciembre 2023
LUIS FEITO (Madrid, 1929 - Rascafría, 2021)
Nº.325, 1962
Óleo y materia sobre lienzo.
27 x 35 cm.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galeríe Arnaud, París.
Colección particular.
- Precio de salida: 12.000 €