1266
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 20 y 21 Marzo 2024
Destacado
Alfombra de estilo Savonnerie con medallón central. Real Fábrica de Tapices, firmada y fechada, Stuyck Madrid 1944.
Alfombra de estilo Savonnerie con medallón central.
Real Fábrica de Tapices, firmada y fechada, Stuyck Madrid 1944.
Medidas: 550 x 330 cm.
- Precio de salida: 4.000 €