103
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020
"Perrito con pelota verde"
Autoría: RAMÓN DE ZUBIAURRE (Vizcaya, 1882 - Madrid, 1969)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Ramon de Zubiaurre
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 45,5 x 29,5 cms.
- Precio de salida: 1.500 €