014
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
"Joven con indumentaria militar"
RAMÓN MUÑOZ RUBIO (Jaén, 1867 - 10910)
Presenta marco de época en madera tallada, estucada y dorada.
Firmado: Muñoz Rubio 1902
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 48 x 40 cms.
- Precio de salida: 900 €