025
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
"Primera parada de Alfonso XIII en el paseo Del Prado".
Autoría: ENRIQUE GÓMEZ MARTIN, Escuela Española, Siglo XIX-XX.
Presenta marco de época con decoración de palmeta.
Firmado: E. Gómez
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 38 x 74 cms.
- Precio de salida: 450 €