035
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
"Bodegón de peras, uvas, plato de cerámica y jarra de agua"
Autoría: FRANCISCO DOMINGO(Valencia, 1842-Madrid, 1920)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: F. Domingo
Técnica: Acuarela/papel
Medidas: 14,5 x 21 cms.
- Precio de salida: 60 €