010
- Publicado en ANTEO. Subasta 18 Noviembre 2021
"Retrato de Caballero de tres cuartos".
ELÍAS SALAVERRÍA (Lezo, 1883 - Madrid, 1952).
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: E. Salaberría
Técnica: Óleo/Lienzo
Fecha(s): 1938
Medidas: 130 x 86 cms.
- Precio de salida: 1.000 €