050
- Publicado en ANTEO. Subasta 31 Marzo 2022
"Composición"
IÑAKI RUIZ DE EGUINO(San Sebastián, 1953)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Ruíz de Eguino
Técnica: Técnica Mixta/papel
Medidas: 35 x 25 cms.
- Precio de salida: 100 €