ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

216

"Composición"  Autoría: JOSE LUÍS ZUMETA (Guipúzcoa, 1939 - 2020) "Composición" Autoría: JOSE LUÍS ZUMETA (Guipúzcoa, 1939 - 2020)
"Composición"

Autoría: JOSE LUÍS ZUMETA (Guipúzcoa, 1939 - 2020)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: Zumeta

Técnica: Óleo/Cartón

Medidas: 15 x 16 cms.

 © Artened.com | 2026