ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

001

Destacado ADOLFO GUIARD (1860 - 1916)   "La niña del peine" c. 1892 ADOLFO GUIARD (1860 - 1916) "La niña del peine" c. 1892

ADOLFO GUIARD (1860 - 1916)

"La niña del peine" c. 1892

Óleo sobre tabla.

21,5 x 16 cm.

Firmado

  • Precio de salida: PRÓXIMAMENTE