ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

018

Conjunto de cinco copas en cristal de murano del siglo XX. Conjunto de cinco copas en cristal de murano del siglo XX.
Conjunto de cinco copas en cristal de murano del siglo XX.

Las copas realizadas en cristal soplado en color rojo y azul con decoración pintada a mano.

Firmadas.

Medidas: Entre : 17,5 -20,5 , 22 y 23 cms.