192
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 13 Abril 2023
"El naufragio"
Autoría: ESCUELA FRANCESA FINALES DEL SIGLO XIX-XX
Firmado: Ilegible
Técnica: Óleo/Tabla
Medidas: 40 x 49 cms.
- Precio de salida: 200 €