195
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 13 Abril 2023
"La Mujer del abanico"
Autoría: ESCUELA ESPAÑOLA FINALES DEL SIGLO XIX-XX
Técnica: Óleo/Tabla
Medidas: 26 x 20 cms.
- Precio de salida: 125 €