117
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA Y ESCULTURA 3 Abril 2024
"Vista del Puerto de San Sebastián"
EDOUARD ETCHEGOYEN -Escuela Vasca, Siglo XIX-XX
Firmado: Edouard Etchegoyen
Técnica: Gouache/papel
Medidas: 30,5 x 38 cms. Con Marco: 45 x 53 cms.
- Precio de salida: 1.800 €