107
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA Y ESCULTURA 3 Abril 2024
"Retrato de niña con collar de coral rojo" Miniatura pintada sobre placa de madreperla. ADOLPHE BRÉBANT(1819-?)
"Retrato de niña con collar de coral rojo" Miniatura pintada sobre placa de madreperla.
ADOLPHE BRÉBANT(1819-?)
Marco en bronce dorado.
Firmado: A. Brebant.
Técnica: Óleo/placa de madreperla
Medidas: 6 x 5 cms.
- Precio de salida: 120 €