108
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA Y ESCULTURA 3 Abril 2024
"Retrato de Dama" Miniatura pintada al óleo sobre cobre del siglo XVII
Escuela Española, Siglo XVII
Marco en bronce dorado con el águila bidefala coronada y trasera en plata con las inicales IHS.
Técnica: Óleo/Cobre
Medidas: 6 x 4,5 cms.
- Precio de salida: 400 €