186
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA Y ESCULTURA 3 Abril 2024
"Dama con tocado de flores" Miniatura pintada al óleo sobre marfil.
Escuela Francesa del siglo XIX
Presenta marco en bronce dorado.
Firmado: Lebrun
Medidas: Miniatura: 8 x 6,5 cms. Marco: 15 x 11 cms.
- Precio de salida: 90 €