189
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA Y ESCULTURA 3 Abril 2024
"Virgen con niño" Miniatura pintada al óleo sobre placa de marfil. Escuela Italiana del siglo XIX189
"Virgen con niño" Miniatura pintada al óleo sobre placa de marfil.
Escuela Italiana del siglo XIX
Marco dorado con filigrana.
Medidas: Miniatura: 8,5 x 6,5 cms. Marco dorado: 13 x 11 cms.
- Precio de salida: 90 €