149
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA Y ESCULTURA 3 Abril 2024
"Bodegón de frutas y flores con niña"
CARLOS LANDI SORONDO (Tolosa, 1896 - San Sebastián, 1974)
Firmado: C. Landi Sorondo
Técnica: Acuarela/papel
Medidas: 62 x 47,5 cms.
- Precio de salida: 700 €