321
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA Y ESCULTURA 3 Abril 2024
"Gallinero con gallina"
HENRY CHARLES LANDRIN(Francia, 1829-1898)
Marco en madera tallada y dorada.
Firmado: HC Landrin
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 44 x 76 cms.
- Precio de salida: 400 €