051
- Publicado en MEDINA. Subasta 26 Septiembre 2019
ESCUELA ESPAÑOLA
PRIMERA MITAD S. XX.
Pareja de escenas de interior de iglesia.
Óleo sobre tabla.
Medidas: 37 x 28 cm
- Precio de salida: 120 €