0784
- Publicado en SUBARNA. Subasta 26 Abril 2018
BENJAMÍN PALENCIA (1894-1980)
Vista urbana
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1954
60x80
- Precio de salida: 8.000 €