0829
- Publicado en SUBARNA. Subasta 24 Enero 2019
JOAQUIM AGRASSOT Y JUAN (1836-1919).. "Romería" Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
44 x 82 cms y 59,5 x 97 cms (marco).
- Precio de salida: 8000 €