0846
- Publicado en SUBARNA. Subasta 24 Enero 2019
ROMÁN RIBERA (1848-1935).. "El ensayo de música" Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.
114,5 x 99 cms y 129 x 114,5 cms (marco).
- Precio de salida: 4000 €