0864
- Publicado en SUBARNA. Subasta 24 Enero 2019
SEGÚN MODELO DE NIKOLAI ROERICH (1874-1947).. "Montañas del Himalaya" Acuarela sobre papel. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
20,5 x 32 cms y 46,5 y 61,5 cms (marco).
- Precio de salida: 3000 €