001
- Publicado en SUBASTA REAL. Subasta On-line Diciembre 2021
Joan Ponç i Bonet (Barcelona, 1927- Francia, 1984). Título: Suite Neurasténica (1969). Descripción: técnica mixta sobre papel firmada y fechada al dorso.
Medidas 49x49 cm. Obra en buenas condiciones. Enmarcada con marco plateado hecho a mano con desperfectos.
- Precio de salida: 1500 €