004
- Publicado en SUBASTA REAL. Subasta On-line Verano 2022
Agustí Penadès (Manuel, Valencia, 1935). Título: sin título. Descripción: técnica mixta sobre lienzo firmada y fechada 90 en el ángulo inferior derecho.
Medidas sin marco 120x120 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.
- Precio de salida: 1.450 €