003
- Publicado en SUBASTA REAL. Subasta On-line Invierno 2022
Eliseo Meifrén Roig (Barcelona, 1859-1940). Título: Paisaje. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho.
Medidas sin marco 30x21,5 cm. Medidas con marco 52x44 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.
- Precio de salida: 3.600 €