001
- Publicado en SUBASTA REAL. Subasta On-line Febrero 2023
Miquel Barceló (Felanitx, 1957). Título: sin título. Descripción: técnica mixta sobre papel firmada en el ángulo inferior derecho.
Procedencia colección particular. Medidas sin marco 35,5x50 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.
- Precio de salida: 25.000 €