002
- Publicado en SUBASTA REAL. Subasta On-line Febrero 2023
Carlos Casariego (Oviedo, 1952). Título: I'am a million milles away (1981). Descripción: acrílico sobre lienzo firmado, localizado en Altea y fechado 81 en el ángulo inferior derecho.
Titulado al dorso. Medidas sin marco 84x116 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.
- Precio de salida: 1.458 €