006
- Publicado en SUBASTA REAL. Subasta On-line Febrero 2023
Josep Navarro Vives (1931). Título: sin título (2002). Descripción: óleo sobre lienzo. Firmado y fechado 2002 al dorso.
Medidas sin marco 50x70 cm. Medidas con marco 75x95 cm. Obra en buenas condiciones.
- Precio de salida: 2.000 €