006
- Publicado en SUBASTA REAL. Subasta On-line Abril 2023
Jordi Pallarés Moya (Barcelona, 1962). Título: Herencia (2016). Descripción: técnica mixta sobre lienzo firmada en el ángulo inferior derecho.
Titulada, firmada y fechada 2016 al dorso. Medidas sin marco 146x97 cm. Obra en buenas condiciones.
- Precio de salida: 4.000 €