014
- Publicado en SUBASTA REAL. Subasta On-line Primavera 2024
Antonio Jacobsen (1850 -1921). Sin título (1888).
Óleo sobre lienzo firmado y fechado en el ángulo inferior derecho.
Medidas sin marco 91,5x56 cm. Obra en buenas condiciones recientemente restaurada.
- Precio de salida: 6.000 €