216
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Tapiz flamenco de lana y seda con escena de juegos en el gusto de Teniers, taller de Jodocus de Vos, S. XVII.
Firmado en la cenefa
290 x 265 cm
5.000 - 6.000 €
- Precio de salida: 5000€