312
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Alfombra persa Afshar de lana de campo azul con motivos de boteh y cenefa geométrica, S.XIX.
Restauraciones
247 x 162 cm
4.500 - 5.000 €
- Precio de salida: 4.500€