1118
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018
Alejandro de Miguel (1835 - ?)
"El violinista"
Óleo sobre lienzo
Firmado
61 x 101 cm
1.000 €
- Precio de salida: 1.500€