763
- Publicado en GOYA. Subasta 16 y 17 Octubre 2018
Anónimo español S.XIX "Ventana con una fuente"
Óleo sobre tela
291 x 129 cm
700 - 900 €
Procedencia: Palacio del Marqués de Gaviria, Madrid
- Precio de salida: 700€