235 Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Lámpara de techo francesa de bronce dorado y cristal tallado estilo Luis XV 120 x 90 cm 2.500 - 3.000 € Información adicional Precio de salida: 2500€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como LAMPARAS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)