721
- Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020
Alfombra española de lana de nudo turco estilo Carlos IV, Cuenca principios del S.XX. Faltas
355 x 290 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€