058
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020
Cecilio Plá y Gallardo (Valencia, 1860 - Madrid, 1934)
"Dama asomada"
Acuarela
Firmada
44 x 29 cm
1.500 - 1.800 €
- Precio de salida: 1500€