063
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020
Manuel Garnelo y Alda (Córdoba, 1878 - ?)
"Escena galante"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1952
131 x 250 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€