075
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020
Emilio Alvarez Ayllon “Moya” (Granada, S.XIX-XX)
"Escena marroquí"
Óleo sobre tabla
Firmado
21 x 35 cm
500 - 600 €
- Precio de salida: 500€